-
清华园C区六楼,63平米,二室一厅2室1厅 63㎡ 清华园8 万元1270元/平米 -
静安六区2楼,64平米,中装修,两室一厅一卫一厨一阳台2室1厅 64㎡ 静安六区13.5 万元2109.4元/平米
-
水韵名都四楼,三室两厅干净整洁拎包入住,餐客一体南北通透3室2厅 96.27㎡ 南北 水韵名都37 万元3843元/平米 -
憩园小区5楼,58平米,两室一厅,东西向2室1厅 58㎡ 憩园小区4.5 万元775.9元/平米 -
春晖16院五楼,64平米三室两厅(无公摊)简装二中二十六小3室2厅 64㎡ 春晖16院8.5 万元1328元/平米 -
荣达老街坊三楼,90.42平两室两厅毛坯新房户型通透九小十五2室2厅 90.42㎡ 荣达老街坊20.8 万元2300.4元/平米 -
春晖27院 2室2厅1卫 临二中二小26小,市中心,春晖市场2室2厅 70㎡ 春晖27院11.5 万元1643元/平米 -
老街坊五楼,107平米,精装3室1厅,南北通透3室1厅 107㎡ 荣达老街坊33 万元3084.1元/平米 -
春晖16院,五楼,两室一厅,中装干净整洁拎包入住,二中2室1厅 58㎡ 东西 春晖16院12 万元2069元/平米 -
春晖16院,五楼,54.7平无公摊,简装三室一厅,二中3室1厅 54.7㎡ 东西 春晖16院9 万元1645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!