-
东方明珠B区三楼85平米两室两厅简装修带家具售价30.8万2室2厅 85㎡ 东方明珠B区30.8 万元3623.5元/平米 -
东方明珠1楼,87平米,2室中装带家具家电,售价31.5万2室2厅 87㎡ 南北 东方明珠B区31.5 万元3621元/平米 -
东方明珠B区 2楼 83平米中装带家具家电 30万一口价2室2厅 83㎡ 南北 东方明珠B区30 万元3614元/平米 -
陈桥景樾3室2厅2卫1阳台126㎡精装,带家具家电,售价853室2厅 126㎡ 陈桥景樾85 万元6746元/平米
-
康佳花园1楼,84平米,2室简装带家具,售价31万2室2厅 84㎡ 南北 康佳花园31 万元3690元/平米 -
福兴园 电梯6送7 129平米四室两厅 一手手续 48.8万3室2厅 129㎡ 福兴园48.8 万元3782元/平米
-
山水名居9楼,132.4平米,带家具家电3室2卫,售853室2厅 132.4㎡ 南北 山水名居85 万元6420元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
山水名居 精装一楼三室125平,带地下室带家具家电80万可议3室2厅 125㎡ 山水名居80 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!