-
南大街,清华街交叉路口。商铺1120平米上下四层 地理位置优1120㎡ 东西 南大街750 万元6696元/平米 -
南大街,清华街交叉路口。商铺1120平米上下四层 地理位置优1120㎡ 东西 南大街750 万元6696元/平米 -
静宁街,商铺,沈阳路1066平米,地理位置优越。1066㎡ 东西 南大街400 万元3752元/平米 -
静宁街,商铺,沈阳路1066平米,地理位置优越。1066㎡ 东西 南大街400 万元3752元/平米 -
水岸雅园别墅1-3层288㎡,6室2厅2卫精装,学校二中6室2厅 288㎡ 水岸雅园220 万元7639元/平米 -
静安市场杨家酒楼商铺接手即可盈利,转让费16万。年租金10万313㎡ 静安市场210 万元6709.3元/平米 -
滨河一号商业门面,298.85平米。上下两层。东西朝向298.85㎡ 滨河一号150 万元5019.2元/平米 -
水岸雅园别墅1-3层288㎡,6室2厅2卫精装,学校二中6室2厅 288㎡ 水岸雅园220 万元7639元/平米 -
北街办公楼,3层带冷库,带会议室,实际面积1600平1448.28㎡ 北大街600 万元4142.9元/平米 -
上下两层 东西朝向 222.57平米222.57㎡ 巴塞名典150 万元6739.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!