-
下庄了七队平房,有270平米大院子,自建砖房离109国道近5室2厅 79.5㎡ 水城民生18 万元2264.2元/平米 -
惠通花园别墅,五室两厅两卫,145平米,院子22平米左右5室2厅 145㎡ 惠通花园76 万元5241元/平米 -
惠通花园别墅,五室两厅两卫,145平米,院子22平米左右5室2厅 145㎡ 惠通花园76 万元5241元/平米 -
恒园复试11-12精品好房,黄金水岸恒园5室2厅2卫2阳台,5室2厅 196㎡ 南北 黄金水岸恒园48 万元2449元/平米 -
华祥学府毛坯复式,220平米5室2厅2卫,南北朝向。随意装修5室2厅 220㎡ 华祥学府119 万元5409元/平米
-
恒园,复试 11-12 层,精装修,回民房带家具家电5室2厅 196㎡ 黄金水岸恒园72 万元3673.5元/平米
-
黄金水岸恒园,复试 11-12 层,精装修,回民房带家具家电5室2厅 196㎡ 黄金水岸恒园74.8 万元3816.3元/平米 -
惠民新村别墅带院子,上下两层,208平五室两厅,南北朝向。5室2厅 208㎡ 惠民新村39.8 万元1913元/平米 -
国营农牧场住房加厂房760平可出租,价格可仪5室2厅 760㎡ 东 国营农牧厂37.5 万元493.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!