-
陈桥景樾3室2厅2卫1阳台126㎡精装,带家具家电,售价853室2厅 126㎡ 陈桥景樾85 万元6746元/平米
-
山水名居9楼,132.4平米,带家具家电3室2卫,售853室2厅 132.4㎡ 南北 山水名居85 万元6420元/平米 -
山水名居 精装一楼三室125平,带地下室带家具家电80万可议3室2厅 125㎡ 山水名居80 万元6400元/平米 -
滨河一号纯一层底商,可带货出租无转让费,空间大带厨房卫生间。100㎡ 东西 滨河一号80 万元8000元/平米 -
水城民生东门,营业房,272平米,272㎡ 东西 水城民生80 万元2941.2元/平米 -
御河城别墅,毛坯,上下三层,户型方正,233㎡,采光好6室3厅 233㎡ 御河城86 万元3691元/平米 -
吉馨苑小区门口商铺,155平米,上下两层,带77平米地下室154.92㎡ 吉馨苑88 万元5680元/平米
-
巴塞名典商铺1号楼一二层173.96㎡ 巴塞名典92 万元5288.6元/平米
-
黄金水岸恒园复式楼,198平四室四厅两卫精装修带家具家电4室4厅 198㎡ 黄金水岸恒园80 万元4040.4元/平米 -
巴塞小城电梯九楼,144.56平米四室两厅两卫精装 二中二小4室2厅 144.46㎡ 南北 巴塞小城80 万元5537.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!