-
黄金水岸恒园8楼,三室两厅,精致户型,南北通透,采光好3室2厅 110㎡ 黄金水岸恒园35 万元3181.8元/平米 -
恒园电梯房六楼3室2厅 水电已改,地板已铺3室2厅 111㎡ 黄金水岸恒园36 万元3243.2元/平米
-
黄金水岸恒园毛坯电梯四楼,111平三室两厅南北通透。可随意装3室2厅 111.6㎡ 黄金水岸恒园35 万元3136元/平米 -
水韵名都四楼,三室两厅干净整洁拎包入住,餐客一体南北通透3室2厅 96.27㎡ 南北 水韵名都37 万元3843元/平米 -
老街坊五楼,107平米,精装3室1厅,南北通透3室1厅 107㎡ 荣达老街坊33 万元3084.1元/平米 -
吉运88花园一楼2室,临二中二市中心小新断桥铝窗户,新柜子,2室1厅 74㎡ 吉运88城市花园33.8 万元4568元/平米 -
广场南侧物建综合楼三楼105㎡,三室两厅,精装修3室2厅 105㎡ 广场南侧物建综合楼32 万元3047.6元/平米
-
巴塞小城,三楼两室两厅,简单装修,带家具家电2室2厅 88.6㎡ 巴塞小城32.8 万元3702元/平米 -
吉运88城市花园,三楼95.54平米,2室1厅,20平地下室2室1厅 95.54㎡ 吉运88城市花园40 万元4187元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!