-
佳和苑复式楼四室两厅两卫,六楼带阁楼上下两层单独入户门4室2厅 135㎡ 南北 佳和苑小区18 万元1333元/平米 -
水城民生一楼123㎡四室两厅,精装修,带家具家电回民房4室2厅 123㎡ 水城民生42 万元3414.6元/平米
-
银善小区A区平房带院,四室两厅两卫,窗户已换有天燃气壁挂炉4室2厅 130㎡ 银善小区42 万元3230.8元/平米
-
户型方正,110.71㎡50万元,采光好4室2厅 110.71㎡ 红果子镇商业房50 万元4516元/平米 -
吉馨苑,6楼134平米,四室两厅一厨两卫,简单装修,南北通透4室2厅 134.26㎡ 吉馨苑28 万元2085.5元/平米 -
巴塞小城 6楼电梯 毛坯房 144平 四室两厅两卫 带地下室4室2厅 144㎡ 巴塞小城65 万元4514元/平米 -
水城民生一楼,四室两厅一卫123平米精装修带家具家电南北通透4室2厅 123㎡ 南北 水城民生45.8 万元3724元/平米 -
水城民生一楼,四室两厅一卫123平米精装修带家具家电南北通透4室2厅 123㎡ 南北 水城民生45.8 万元3724元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!