-
御河城联排别墅,精装修,扩建使用面积200平米,三室两厅两卫3室2厅 169㎡ 御河城110 万元6508.9元/平米 -
御河城别墅167平五室两厅四卫精装修家具家电齐全拎包入住了4室2厅 167㎡ 御河城120 万元7186元/平米 -
华祥学府毛坯复式,220平米5室2厅2卫,南北朝向。随意装修5室2厅 220㎡ 华祥学府119 万元5409元/平米
-
御河城一二楼复式,170平米,四室两厅两卫,精装,带家具家电4室2厅 170㎡ 御河城105 万元6176元/平米 -
金西苑 精装小二楼 235平米 四室两厅 可按揭 130万4室2厅 235㎡ 东 金西苑小区130 万元5531元/平米 -
别墅 山水华庭东面,安乐桥五队,自建房上下两层,300多平米9室6厅 188㎡ 惠通山水华庭120 万元6383元/平米 -
南大街商业街商铺,客流十足,紧急认领中181.62㎡ 南大街112 万元6166.7元/平米
-
南大街给力的商铺出售,大门面176.99㎡ 南大街106 万元5989元/平米
-
南大街商业街商铺,客流十足,紧急认领中176.99㎡ 南大街106 万元5989元/平米
-
巴塞小城14号楼繁华商铺157.55㎡ 巴塞小城109 万元6918.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!