-
吉兴城市经典洋房,4楼,118平米,三室两厅一卫精装修3室2厅 118㎡ 吉兴城市经典76 万元6441元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
山水名居 精装一楼三室125平,带地下室带家具家电80万可议3室2厅 125㎡ 山水名居80 万元6400元/平米 -
惠通花园别墅,五室两厅两卫,145平米,院子22平米左右5室2厅 145㎡ 惠通花园76 万元5241元/平米 -
惠通花园别墅,五室两厅两卫,145平米,院子22平米左右5室2厅 145㎡ 惠通花园76 万元5241元/平米 -
金都家园电梯六楼118平米三室两厅一卫带家具家电 60 万3室2厅 118㎡ 金都家园60 万元5085元/平米 -
滨河一号纯一层底商,可带货出租无转让费,空间大带厨房卫生间。100㎡ 东西 滨河一号80 万元8000元/平米 -
巴塞小城 6楼电梯 毛坯房 144平 四室两厅两卫 带地下室4室2厅 144㎡ 巴塞小城65 万元4514元/平米 -
康湖水岸 精装电梯5楼 109平米 三居室可按揭 62.8万3室2厅 109㎡ 南 康湖水岸62.8 万元5761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!