-
黄金水岸恒园8楼,三室两厅,精致户型,南北通透,采光好3室2厅 110㎡ 黄金水岸恒园35 万元3181.8元/平米 -
恒园电梯房六楼3室2厅 水电已改,地板已铺3室2厅 111㎡ 黄金水岸恒园36 万元3243.2元/平米
-
黄金水岸恒园毛坯电梯四楼,111平三室两厅南北通透。可随意装3室2厅 111.6㎡ 黄金水岸恒园35 万元3136元/平米 -
水韵名都四楼,三室两厅干净整洁拎包入住,餐客一体南北通透3室2厅 96.27㎡ 南北 水韵名都37 万元3843元/平米 -
春晖16院五楼,64平米三室两厅(无公摊)简装二中二十六小3室2厅 64㎡ 春晖16院8.5 万元1328元/平米 -
老街坊五楼,107平米,精装3室1厅,南北通透3室1厅 107㎡ 荣达老街坊33 万元3084.1元/平米 -
春晖16院,五楼,54.7平无公摊,简装三室一厅,二中3室1厅 54.7㎡ 东西 春晖16院9 万元1645元/平米 -
领.航鑫苑六楼89平米三室两厅一厨一卫毛坯房产证已办理3室2厅 89㎡ 领航鑫源小区10 万元1123.6元/平米 -
巴塞小城 2楼 三室两厅一卫 110平米 南北通透59万3室2厅 110㎡ 巴塞小城59 万元5363.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!