-
吉运88城市花园,三楼95.54平米,2室1厅,20平地下室2室1厅 95.54㎡ 吉运88城市花园40 万元4187元/平米 -
水韵名都一楼,带院子,三室两厅,98平米,南北通透,3室2厅 98㎡ 南北 水韵名都49.8 万元5082元/平米 -
巴塞小城小高层六楼,三室两厅114.43平米简装,带部分家电3室2厅 114.43㎡ 南北 巴塞小城46.8 万元4090元/平米 -
吉兴城市经典14楼精装修96㎡三室两厅,带家具家电。3室2厅 96㎡ 南北 吉兴城市经典48.8 万元5083.3元/平米
-
黄 金水岸恒园 一楼 111平三室两厅精装修 带家具家电3室2厅 111.4㎡ 南北 黄金水岸恒园45.8 万元4111.3元/平米
-
黄金水岸恒园 电梯房2楼 111.4平米 三室两厅3室2厅 111.4㎡ 南 黄金水岸恒园43 万元3860元/平米 -
惠通花园,三楼,三室两厅,106平米南北通透,二中,带底下室3室2厅 106㎡ 惠通花园42 万元3962元/平米 -
谦园一楼带花园,92平两室两厅南北通透家具家电齐全2室2厅 92㎡ 黄金水岸谦园48 万元5217元/平米 -
黄金水岸一楼带院子,118平米3室2厅精装修,送全屋家具家电3室2厅 118.17㎡ 黄金水岸谦园49.8 万元4214元/平米 -
水韵名都电梯六楼三室两厅两卫122㎡,中等装修南北通透3室2厅 122㎡ 水韵名都49 万元4016.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!