-
清华园C区六楼,63平米,二室一厅2室1厅 63㎡ 清华园8 万元1270元/平米 -
静安六区2楼,64平米,中装修,两室一厅一卫一厨一阳台2室1厅 64㎡ 静安六区13.5 万元2109.4元/平米
-
憩园小区5楼,58平米,两室一厅,东西向2室1厅 58㎡ 憩园小区4.5 万元775.9元/平米 -
荣达老街坊三楼,90.42平两室两厅毛坯新房户型通透九小十五2室2厅 90.42㎡ 荣达老街坊20.8 万元2300.4元/平米 -
春晖27院 2室2厅1卫 临二中二小26小,市中心,春晖市场2室2厅 70㎡ 春晖27院11.5 万元1643元/平米 -
春晖16院,五楼,两室一厅,中装干净整洁拎包入住,二中2室1厅 58㎡ 东西 春晖16院12 万元2069元/平米 -
北小区一楼,两室一厅简装58.33平米,新换了断桥铝窗户,重2室1厅 58.33㎡ 南北 福利新区北小区17.6 万元3017元/平米 -
吉运88花园一楼2室,临二中二市中心小新断桥铝窗户,新柜子,2室1厅 74㎡ 吉运88城市花园33.8 万元4568元/平米 -
吉运城市花园,五楼,76平米,两室一厅一卫,空房出售2室1厅 76.56㎡ 吉运88城市花园18 万元2351.1元/平米 -
兴融花园,三楼,81平米,两室两厅,东西朝向,餐客一体2室2厅 81.58㎡ 兴融花园17 万元2083.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!