-
15310 依云苑大农庄,带桃园、地下室,税费各付2室2厅 91㎡ 越剧小镇450 万元49450.6元/平米 -
22305越剧小镇一期小户型合院2室2厅 95㎡ 越剧小镇200 万元21053元/平米 -
25941出售临江苑167平方,二室,2室2厅 167㎡ 临江苑338 万元20239.5元/平米
-
观喜家园4楼2室1厅1卫160万一手塔小建功2室1厅 83.6㎡ 观喜家园160 万元19138元/平米
-
明珠苑60.18㎡2室1厅1卫精装208万一手鲁小一中2室1厅 60.18㎡ 明珠苑208 万元34563元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!