-
24788融信观河盛世府3室精装交通便利2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米 -
12028:出售滨江花园 新装修 拎包入住 一口价2室2厅 89.69㎡ 嵊州滨江花园109.8 万元12242元/平米
-
1547出售玉兰花园89㎡2室精装,带车位100万2室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园100 万元11236元/平米
-
23247出售澜泊湾精装修,102万,满五年2室2厅 94㎡ 南 碧桂园澜泊湾102 万元10851元/平米 -
23247出售澜泊湾精装修,102万,满五年2室2厅 94㎡ 南 碧桂园澜泊湾102 万元10851元/平米
-
26289 出售融信观河盛世府自住精装修2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府100 万元11236元/平米
-
15913出售天玺湾,毛胚,两室两厅一卫,100万净2室2厅 77㎡ 碧桂园天玺湾100 万元12987元/平米 -
26289 出售融信观河盛世府自住精装修2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府100 万元11236元/平米 -
15673出售新精装修,118万2室2厅 89.6㎡ 正大新世界118 万元13169.6元/平米 -
20667出售正大新世 界,全新装修,一口价2室2厅 90㎡ 正大新世界118 万元13111.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!