-
19238出售丽湖小区2楼,车棚一个,98万精装修2室2厅 100.77㎡ 南 丽湖小区98 万元9725.1元/平米 -
22508出售黄 金水岸精装修,车棚一个,随时报名2室2厅 85㎡ 南 黄金水岸98 万元11529.4元/平米 -
26531黄金水岸87平方,98万2室2厅 87㎡ 黄金水岸98 万元11264元/平米
-
24713:玉兰花园简单装修2室,一口价电梯口车位另计2室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园83 万元9325.8元/平米 -
24713:玉兰花园简单装修2室,一口价电梯口车位另计2室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园83 万元9325.8元/平米 -
21417出售绿都花苑,2026 可报名,车棚一个2室2厅 101㎡ 绿都花苑83.8 万元8297元/平米 -
21417出售绿都花苑,2026 可报名,车棚一个2室2厅 101㎡ 绿都花苑83.8 万元8297元/平米
-
15545售锦绣嘉园92平方2室两厅105万有车棚,东区2室2厅 92㎡ 锦绣嘉园85 万元9239.1元/平米 -
1547出售玉兰花园89㎡2室精装,带车位100万2室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园100 万元11236元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!