-
1262出售融信创世纪98.01㎡,全新精装修,137万2室2厅 98.01㎡ 融信创世纪137 万元13978.2元/平米
-
新建北路6楼2室1厅1卫精装138万一手鲁小一中2室1厅 55㎡ 新建北路135 万元24545元/平米
-
22623出售恒大越府109方,带车位 123.82室2厅 109㎡ 恒大越府123.8 万元11357.8元/平米
-
10137出售恒大越府79方两室,精装修2室2厅 78.83㎡ 南 恒大越府128 万元16237元/平米 -
583出售绿城剡江越园89㎡ ,简单装修 130万净2室2厅 89㎡ 绿城剡江越园130 万元14606.7元/平米 -
鹿湖庄园71.45㎡2室1厅1卫精装120万一手元培2室1厅 71.45㎡ 鹿湖庄园120 万元16794元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!