-
14518出售正大新城三室,带露台,有车棚3室2厅 134㎡ 正大新城国际185 万元13806元/平米
-
26571玉兰185平方160万,毛胚3室2厅 185.45㎡ 绿城玉兰花园160 万元8628元/平米
-
白鹭金滩春晓园?9楼171㎡3室2厅2卫精装300万一手3室2厅 171㎡ 白鹭金滩300 万元17543.9元/平米 -
20899出售玉兰花园130平方,精装修3室2厅 130㎡ 绿城玉兰花园160 万元12307.7元/平米 -
26297:日立1拖4自住精装修 车位另计(竹总)3室2厅 123㎡ 金昌白鹭金湾169 万元13739.8元/平米
-
358出售金昌白鹭金湾182方毛坯,298万3室2厅 182㎡ 金昌白鹭金湾298 万元16373.6元/平米 -
26178 出售碧桂园澜泊湾自住精装修,带车位3室2厅 123㎡ 碧桂园澜泊湾166.8 万元13561元/平米 -
26530出售白露金湾,毛坯,三室二厅二卫,179.9万带车3室2厅 126㎡ 金昌白鹭金湾179.9 万元14277.8元/平米 -
26530出售白露金湾,毛坯,三室二厅二卫,179.9万带车3室2厅 126㎡ 金昌白鹭金湾179.9 万元14277.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!