-
23892 出售雅石路 2 楼,2028 可报名2室1厅 56㎡ 雅石路39.8 万元7107.1元/平米
-
23892 出售雅石路 2 楼,2028 可报名2室1厅 56㎡ 雅石路39.8 万元7107.1元/平米 -
26483五金城47+47 精装修 朝东 拎包入住 一口价2室2厅 47㎡ 五金城公寓29.8 万元6340.4元/平米
-
26483五金城47+47 精装修 朝东 拎包入住 一口价2室2厅 47㎡ 五金城公寓29.8 万元6340.4元/平米 -
17559:出售五金城公寓 看房方便2室2厅 47㎡ 东 五金城公寓33.8 万元7191.5元/平米 -
25139五金城公寓2室2厅2卫房主急售47+47朝北2室2厅 54㎡ 五金城公寓36.8 万元6815元/平米 -
25716五金城公寓,视野开阔,2室47㎡精装朝北2室2厅 47㎡ 五金城公寓31.8 万元6766元/平米 -
26469东方豪庭交通便利!户型好!2室2厅 72㎡ 东方豪庭36 万元5000元/平米
-
18260出售三界云间山水电梯房,二室,23.8万2室2厅 86㎡ 南 云间山水23.8 万元2767元/平米
-
18260出售三界云间山水电梯房,二室,23.8万2室2厅 86㎡ 南 云间山水23.8 万元2767元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!