-
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米
-
24788融信观河盛世府3室精装交通便利2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米 -
26519嵊州滨江花园朝南 47+47 一口价 随时报名2室1厅 48㎡ 嵊州滨江花园43.8 万元9125元/平米
-
广宁桥直街1楼50㎡2室1厅1卫中装78万2室1厅 50㎡ 广宁桥直街78 万元15600元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米
-
6182出售滨江城市花园47+47复式,朝东北,中等装修,2室1厅 47㎡ 嵊州滨江花园46 万元9787.2元/平米
-
21825:三江花苑 全新装修 玻璃道地30方2室2厅 87㎡ 三江花苑69.8 万元8023元/平米
-
19238出售丽湖小区2楼,车棚一个,98万精装修2室2厅 100.77㎡ 南 丽湖小区98 万元9725.1元/平米 -
19238出售丽湖小区2楼,车棚一个,98万精装修2室2厅 100.77㎡ 南 丽湖小区98 万元9725.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!