-
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米
-
26519嵊州滨江花园朝南 47+47 一口价 随时报名2室1厅 48㎡ 嵊州滨江花园43.8 万元9125元/平米
-
6182出售滨江城市花园47+47复式,朝东北,中等装修,2室1厅 47㎡ 嵊州滨江花园46 万元9787.2元/平米
-
3149出售三江城四海路73方两室带车棚朝南2室1厅 73㎡ 南 三江城48 万元6575.3元/平米
-
26536桃源花苑,85平方,2楼2室2厅 85㎡ 桃源花苑50 万元5882元/平米
-
23454出售北门新村,28年可报名,50万2室1厅 59㎡ 南 北门新村50 万元8475元/平米 -
26526北艇路64平方3楼,45万2室2厅 64㎡ 北艇路45 万元7031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!