-
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米
-
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米
-
26572北直街70平方3楼66.8万27年报名2室2厅 70㎡ 北直街66.8 万元9543元/平米
-
广宁桥直街1楼50㎡2室1厅1卫中装78万2室1厅 50㎡ 广宁桥直街78 万元15600元/平米 -
21825:三江花苑 全新装修 玻璃道地30方2室2厅 87㎡ 三江花苑69.8 万元8023元/平米
-
26539出售北直街现浇房,城北城关,随时报名2室1厅 73㎡ 南 北直街62.8 万元8603元/平米 -
26501金湾国际,89㎡73万元,采光好2室2厅 89㎡ 金湾国际73 万元8202元/平米 -
24572 出售东城名苑自住精装修2室2厅 83㎡ 东城名苑72 万元8674.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!