-
9962出售卧龙复式10+11+12;送车库一个6室2厅 278㎡ 卧龙山水绿都335 万元12050.4元/平米 -
9962出售卧龙复式10+11+12;送车库一个6室2厅 278㎡ 卧龙山水绿都335 万元12050.4元/平米 -
24358江南春城6室2厅2卫2阳台,房主急售6室2厅 242㎡ 江南春城428 万元17686元/平米
-
23254枫桦名邸低密度花园,精装 有钥匙带您看6室3厅 288㎡ 枫桦名邸328 万元11389元/平米 -
7077出售艇湖别墅独栋6室4厅 369㎡ 南 艇湖别墅458 万元12411.9元/平米 -
23235出售锦越名都独栋别墅214平方,438万6室3厅 214㎡ 锦越名都438 万元20467.3元/平米 -
21485米兰阳光精装复式,11+12+13空中别墅6室3厅 180㎡ 米兰阳光165 万元9166.7元/平米 -
24937出售融信观河盛世府别墅,带2个车位,南北花园6室2厅 153㎡ 融信观河盛世府390 万元25490.2元/平米
-
24937出售融信观河盛世府别墅,带2个车位,南北花园6室2厅 153㎡ 融信观河盛世府390 万元25490.2元/平米 -
2271出售东圃自建房246平,198万6室4厅 246㎡ 相公殿北路198 万元8048.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!