-
2164出售白鹭金湾毛坯,180万一口价4室2厅 143.42㎡ 金昌白鹭金湾180 万元12550.5元/平米
-
20344出售香悦半岛自住精装修 车位另计3室2厅 151.4㎡ 南 新城香悦半岛215 万元14200.8元/平米
-
25194 出售东圃相公殿北路自建房4室4厅 246㎡ 相公殿北路198 万元8048.8元/平米
-
2535出售阳光龙庭精装修,160万3室2厅 142㎡ 勤业阳光龙庭160 万元11267.6元/平米
-
16899出售香悦半岛189平方,毛坯,285万净5室2厅 189㎡ 新城香悦半岛285 万元15079.4元/平米 -
14518出售正大新城三室,带露台,有车棚3室2厅 134㎡ 正大新城国际185 万元13806元/平米
-
26571玉兰185平方160万,毛胚3室2厅 185.45㎡ 绿城玉兰花园160 万元8628元/平米
-
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米 -
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米 -
白鹭金滩春晓园?9楼171㎡3室2厅2卫精装300万一手3室2厅 171㎡ 白鹭金滩300 万元17543.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!