-
25194 出售东圃相公殿北路自建房4室4厅 246㎡ 相公殿北路198 万元8048.8元/平米
-
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米 -
18498出售白鹭金湾别墅,毛坯,7704室3厅 286㎡ 金昌白鹭金湾770 万元26923.1元/平米 -
21748蓝光全屋定制 拎包入住特价4室2厅 143㎡ 蓝光雍锦世家179.8 万元12573.4元/平米
-
17882融信边套别墅,带两个车位,500万一口价4室2厅 168㎡ 融信观河盛世府460 万元27381元/平米 -
9582中梁看情况,工做在外地的话就卖掉4室2厅 128㎡ 中梁越江府180 万元14063元/平米 -
22525出售恒大未来城5+6,车位一个,269.8万4室2厅 154.51㎡ 南 恒大未来城269.8 万元17462元/平米 -
26562 出售融信观河盛世府头排大平层4室2厅 168㎡ 融信观河盛世府228 万元13571.4元/平米 -
26562 出售融信观河盛世府头排大平层4室2厅 168㎡ 融信观河盛世府228 万元13571.4元/平米 -
26561 出售吾悦华府自住精装修,带车位4室2厅 182㎡ 吾悦华府238 万元13076.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!