-
17692售名士颐景园63平方(预约看房子已出租)1室1厅 63㎡ 名士颐景园62.8 万元9968.2元/平米
-
16377出售太子苑电梯房,77方精装修,1室,70万1室1厅 77㎡ 太子苑70 万元9090.9元/平米
-
26342正规小区 全明双南 采光好精装,有阳台1室1厅 63㎡ 名仕颐景园63 万元10000元/平米 -
26342正规小区 全明双南 采光好精装,有阳台1室1厅 63㎡ 名仕颐景园63 万元10000元/平米 -
13014出售名士好楼层64方精装,1-1,一口价78.8万1室1厅 64㎡ 名仕颐景园78.8 万元12312.5元/平米 -
26235玉兰花园55平方65万1室1厅 55㎡ 绿城玉兰花园65 万元11818元/平米
-
13777出售玉兰花园单身公寓,拎包入住1室1厅 55㎡ 绿城玉兰花园79.8 万元14509.1元/平米 -
13777出售玉兰花园单身公寓,拎包入住1室1厅 55㎡ 绿城玉兰花园79.8 万元14509.1元/平米 -
19461出售玉兰花园,一室一卫,清爽装修,72.8万1室1厅 60㎡ 绿城玉兰花园72.8 万元12133.3元/平米 -
22533玉兰公寓 拎包入住 60平方 63万净1室1厅 60㎡ 南 绿城玉兰花园63 万元10500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!