-
18050出售香缇墅5+6 87+58方 毛坯3室2厅 145.84㎡ 南 香缇墅70 万元4800元/平米
-
23120 出售三江东街 6 楼,首付超低3室2厅 120㎡ 三江东街76.8 万元6400元/平米 -
23120 出售三江东街 6 楼,首付超低3室2厅 120㎡ 三江东街76.8 万元6400元/平米
-
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米
-
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米
-
26572北直街70平方3楼66.8万27年报名2室2厅 70㎡ 北直街66.8 万元9543元/平米
-
2377出售玉兰花园毛坯,B户型,65万3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园65 万元7303.4元/平米
-
广宁桥直街1楼50㎡2室1厅1卫中装78万2室1厅 50㎡ 广宁桥直街78 万元15600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!