-
26453出售官河路,2楼,带车棚,随时报名4室2厅 123㎡ 官河路78.8 万元6406.5元/平米 -
25712崇安里4室2厅2卫3阳台,一口价65万4室2厅 148㎡ 崇安里65 万元4392元/平米
-
25138出售城西一苑,带车棚,随时报名4室2厅 114㎡ 城西一苑79.8 万元7000元/平米
-
22779浦景苑毛胚143平方4室2厅 143㎡ 浦景苑78 万元5454.6元/平米
-
22052官河里 6+7,清爽装内外梯,28年可报名,有露台4室2厅 101㎡ 官河里78 万元7722.8元/平米 -
25488:湖滨新村106+60 6+7带车棚带露台 内外梯4室2厅 166㎡ 湖滨新村80 万元4819.3元/平米
-
25712崇安里4室2厅2卫3阳台,一口价65万4室2厅 148㎡ 崇安里65 万元4392元/平米 -
25785 出售西城美院,带车位4室2厅 139㎡ 大地西城美院68 万元4892元/平米 -
25785 出售西城美院,带车位4室2厅 139㎡ 大地西城美院68 万元4892元/平米
-
22834出租绿地4楼四室毛坯,65万4室2厅 122㎡ 南 绿地四季印象65 万元5327.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!