-
18050出售香缇墅5+6 87+58方 毛坯3室2厅 145.84㎡ 南 香缇墅70 万元4800元/平米
-
23120 出售三江东街 6 楼,首付超低3室2厅 120㎡ 三江东街76.8 万元6400元/平米 -
23120 出售三江东街 6 楼,首付超低3室2厅 120㎡ 三江东街76.8 万元6400元/平米
-
2377出售玉兰花园毛坯,B户型,65万3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园65 万元7303.4元/平米
-
23316出售绿城玉兰花园3室89㎡ ,B户型3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园79.8 万元8966.3元/平米
-
26548 出售嵊州大道(天乐雅苑)现浇房 6+7,车棚一个3室2厅 90㎡ 嵊州大道78 万元8666.7元/平米 -
22431急卖,上悦城89方,出租掉了3室2厅 89㎡ 上悦城79.8 万元8966.3元/平米 -
22431急卖,上悦城89方,出租掉了3室2厅 89㎡ 上悦城79.8 万元8966.3元/平米
-
23316出售绿城玉兰花园3室89㎡ ,B户型3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园79.8 万元8966.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!