-
20212出售花木城51平方42万1室1厅 51㎡ 花木城42 万元8235.3元/平米 -
20212出售花木城51平方42万1室1厅 51㎡ 花木城42 万元8235.3元/平米 -
11405出售吾悦单身公寓朝南,拎包入住,42.8万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓42.8 万元9511.1元/平米 -
2245出售名仕颐景园小户型,55万1室1厅 63㎡ 名仕颐景园55 万元8730.2元/平米
-
2245出售名仕颐景园小户型,55万1室1厅 63㎡ 名仕颐景园55 万元8730.2元/平米 -
22985出售吾悦公寓,朝南精装修,40万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓40 万元8888.9元/平米 -
21405名仕颐景园61㎡1室精装,一口价1室1厅 63㎡ 名仕颐景园55 万元8730.2元/平米 -
21405名仕颐景园61㎡1室精装,一口价1室1厅 63㎡ 名仕颐景园55 万元8730.2元/平米
-
22260锦城商业中心51.06㎡1室公寓一套1室1厅 51.06㎡ 锦城商业中心46.8 万元9166元/平米
-
22260锦城商业中心51.06㎡1室公寓一套1室1厅 51.06㎡ 锦城商业中心46.8 万元9166元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!