-
20236出售北门新村5+6,48平方,带车棚45万4室1厅 48㎡ 北门新村45 万元9375元/平米
-
26106 出售金越府,带大露台4室2厅 117㎡ 金越府58 万元4957.3元/平米
-
25539绿地 清爽装修122平58万4室2厅 122㎡ 绿地四季印象58 万元4754.1元/平米 -
25539绿地 清爽装修122平58万4室2厅 122㎡ 绿地四季印象58 万元4754.1元/平米
-
26183性价比超高的福全花园 阳光 视线 无忧!4室2厅 118㎡ 福全花园58 万元4915元/平米 -
24183 出售西城美院毛坯4室2厅 139㎡ 大地西城美院57.8 万元4158.3元/平米
-
21449南沿路68平方复式拎包入住带车棚10平方4室2厅 68㎡ 南沿路53 万元7794.1元/平米 -
26161出售绿地4室,简装,未住人,空房4室1厅 89㎡ 绿地四季印象48 万元5393.3元/平米 -
26161出售绿地4室,简装,未住人,空房4室1厅 89㎡ 绿地四季印象48 万元5393.3元/平米
-
2435出售金越府毛坯,四叶草户型,48万4室2厅 117㎡ 金越府48 万元4102.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!