-
24202三江东街3室,有车棚,可以随时报名3室2厅 95㎡ 三江东街58 万元6105.3元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
24378 出售甘霖西城美院3室2厅 116㎡ 大地西城美院47.8 万元4121元/平米
-
15215出售剡溪一品步梯毛坯,满两年,3室2厅 115.12㎡ 南 剡溪壹品55 万元4778元/平米 -
26384剡溪壹品3室2厅1卫1阳台带 平 台 100㎡3室2厅 100㎡ 剡溪壹品41.8 万元4180元/平米
-
23905出售安吉吉3室带车棚3室1厅 72.08㎡ 安吉里58 万元8046.6元/平米
-
26525 出售月照里,车棚一个,随时报名3室1厅 75㎡ 月照里49.8 万元6640元/平米 -
26525 出售月照里,车棚一个,随时报名3室1厅 75㎡ 月照里49.8 万元6640元/平米
-
26520 出售安平东路,带车棚,城北城关随时报名3室1厅 68.6㎡ 安平东路50 万元7288.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!