-
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米
-
24202三江东街3室,有车棚,可以随时报名3室2厅 95㎡ 三江东街58 万元6105.3元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
26519嵊州滨江花园朝南 47+47 一口价 随时报名2室1厅 48㎡ 嵊州滨江花园43.8 万元9125元/平米
-
24378 出售甘霖西城美院3室2厅 116㎡ 大地西城美院47.8 万元4121元/平米
-
6182出售滨江城市花园47+47复式,朝东北,中等装修,2室1厅 47㎡ 嵊州滨江花园46 万元9787.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!