-
华西公寓两室室一厅,复式楼,精装修,周边配套齐全,拎包入住2室1厅 44㎡ 华西城25 万元5681.8元/平米
-
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
卧龙城两室一厅一卫精装修,拎包入住,步梯好楼层,不需要物业费2室2厅 77.56㎡ 东南 卧龙城42.8 万元5518元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
黄浦名流两室两厅一卫 江景房 楼层佳 边套2室2厅 93.07㎡ 东南 黄埔名流80 万元8595元/平米 -
丰溪水街2房2厅,步梯黄金楼层,满2年2室2厅 88㎡ 丰溪水街二期75 万元8522.7元/平米 -
党校小区周边配套完善,普通 有钥匙带您看房2室2厅 89㎡ 党校小区48 万元5393元/平米 -
诚心出售梦想小镇两室两厅,电梯中层满五。看房有钥匙2室2厅 87.7㎡ 梦想小镇43.8 万元4994元/平米 -
党校小区两室一厅一厨一卫,中层,户型房子,位置中心,好学柒2室2厅 90㎡ 南 党校小区47 万元5222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!