-
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
小区位置中心,生活配套齐全2室2厅 90㎡ 锦绣花园59.8 万元6644元/平米 -
出售西关街两室两厅电梯好楼层,户型方正,地段中心,诚心出售2室2厅 95㎡ 西关街50.8 万元5347.4元/平米
-
出售西关街两室两厅电梯好楼层,户型方正,地段中心,诚心出售2室2厅 95㎡ 西关街50.8 万元5347.4元/平米 -
东街明珠二期2室2厅楼层好,户型房子,住家舒适.2室2厅 74㎡ 南北 东街明珠二期52 万元7027元/平米 -
户型方正,南北通透,采光好。2室2厅 92㎡ 华西城60 万元6522元/平米 -
芦林嘉园 两室两厅 业主诚心出售2室2厅 88㎡ 芦林嘉园55 万元6250元/平米 -
性价比超高的新东街国际城 阳光 视线 无忧!2室2厅 89㎡ 新东街国际城59.8 万元6719元/平米 -
沁园小区两室两厅一卫,纯毛坯出售2室2厅 97㎡ 南 沁园小区60 万元6185.6元/平米 -
创和旺府两室2厅,楼层好采光佳,精装修家具齐全拎包入住2室2厅 99㎡ 南 创和王府58 万元5858元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!