-
龙华世纪大平层,五室两厅,楼层好采光佳,户型方正南北通透5室2厅 201㎡ 龙华世纪广场160 万元7960元/平米 -
创美小区丽苑1至2层带院子带车库5室3厅 215㎡ 创美小区丽苑160 万元7442元/平米 -
创美小区丽苑1至2层带院子带车库5室3厅 215㎡ 创美小区景苑160 万元7442元/平米 -
龙华世纪广场5室2厅3卫双阳台,楼层好,户型方正,房间大采光5室2厅 201㎡ 南 龙华世纪广场165 万元8208元/平米 -
龙华世纪五室两厅,大平层,楼层好,采光佳,户型方正,南北通透5室2厅 201㎡ 龙华世纪广场150 万元7462元/平米 -
龙华世纪五室两厅,独梯独户三面空,中层,三房朝南,采光无敌5室2厅 161.17㎡ 南北 龙华世纪广场139 万元8624.4元/平米 -
商城自建房好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室3厅 245.66㎡ 商城自建房156 万元6350元/平米 -
华西城别墅五室两厅,停车方便,采光好,看房方便5室3厅 264.75㎡ 华西城198 万元7478.8元/平米
-
丰溪御景三面空大院子三层别墅5室3厅 236㎡ 南 丰溪御景540 万元22881.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!