-
黄浦名流两室两厅一卫 江景房 楼层佳 边套2室2厅 93.07㎡ 东南 黄埔名流80 万元8595元/平米 -
丰溪水街2房2厅,步梯黄金楼层,满2年2室2厅 88㎡ 丰溪水街二期75 万元8522.7元/平米 -
卧龙城两室可改三室两厅两卫,楼层好边套南北通透,带储藏间2室2厅 97㎡ 东南 卧龙城65 万元6701元/平米 -
时代广场两室两厅,中层,位置中心,家具齐全,拎包入住,带露台2室2厅 87.74㎡ 时代广场75 万元8547元/平米
-
时代广场2室两厅适合办公2室2厅 90㎡ 时代广场80 万元8888.9元/平米 -
越兴天玺,两房一厅,中心位置,看房方便2室1厅 72.16㎡ 越兴天玺68 万元9423元/平米 -
户型方正,南北通透,采光好。2室2厅 92㎡ 华西城60 万元6522元/平米 -
新东街国际城 两房两厅出售2室2厅 89㎡ 新东街国际城76 万元8539.3元/平米 -
蓝泊湾两室两厅,楼层好采光佳,精装修,家具家电全送,房东置换2室2厅 97㎡ 蓝泊湾75 万元7732元/平米 -
位置中心两室2厅1卫出租精装修直接拎包入住2室2厅 91.16㎡ 创美小区景苑65 万元7130元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!