-
丰溪雅苑4室2厅2卫2阳台,房主急售。精装修直接拎包入住4室2厅 138㎡ 丰溪雅苑125 万元9058元/平米 -
龙华世纪广场四室两厅两卫,边套独门独户,小区周边设施齐全4室2厅 135㎡ 东 龙华世纪广场106 万元7852元/平米 -
锦绣花园四室两厅,中层,边套南北通透户型方正,送储藏间4室2厅 123㎡ 锦绣花园62 万元5040.6元/平米
-
龙华四房2厅诚心出售,户型方正,看房方便4室2厅 135㎡ 南 龙华世纪广场110 万元8148元/平米 -
龙华世纪4房2厅,中间套,诚心出售4室2厅 134.83㎡ 南 龙华世纪广场97 万元7194.2元/平米 -
小区环境优雅,户型方正南北通透4室2厅 117㎡ 兴旺名城82 万元7009元/平米 -
越兴府双玺四室两厅,采光佳户型方正,一层使用两层(送负一楼)4室2厅 125㎡ 越兴府双玺116 万元9280元/平米 -
太阳城四室两厅两卫 户型南北通透小区环境优4室2厅 143㎡ 东南 广丰东投太阳城108 万元7552.4元/平米 -
位置中心,4房2厅两位,纯边套,独娣独户。读永丰小学永丰中学4室2厅 151.52㎡ 湖沿悦府106 万元6996元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!