-
三幼二小隔壁 2居室精装拎包入住2室2厅 71.5㎡ 环村洲小区49 万元6853元/平米 -
一中陪读 高层 2室2厅 带大柴火间2室2厅 82.75㎡ 潋溪路48 万元5800元/平米 -
一中陪读 高层 2室2厅 带大柴火间2室2厅 82.75㎡ 潋溪路48 万元5800元/平米 -
2室2厅 全屋品牌精装 家具家电全送2室2厅 93㎡ 婺源人家68 万元7311元/平米 -
六小附近,好楼层,带露台和柴火间2室2厅 111.57㎡ 人和家园69 万元6184元/平米 -
四中四小,紫阳花苑,3楼,二室,毛坯 送柴火间2室2厅 93㎡ 南北 紫阳花苑60 万元6451元/平米 -
鸿城第壹园,精装,两室,复试2室2厅 100㎡ 鸿城第一园77 万元7700元/平米 -
秀水华庭 2室2厅 中装2室2厅 107㎡ 南北 秀水华庭69.8 万元6523元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!