-
华西公寓1室普通交通便利1室1厅 56.92㎡ 华西公寓29 万元5094.9元/平米 -
华西公寓42㎡安静宜居 公交便利1室1厅 42㎡ 华西公寓25 万元5952元/平米 -
居然之家精装一室一厅一卫,电梯房东诚心出售1室1厅 53.67㎡ 居然之家25 万元4658元/平米 -
林溪府一室一厅一厨一卫出售,交通方便,南北通透采光好1室1厅 60.61㎡ 林溪府35 万元5774.6元/平米 -
兴旺建材城旺铺转让,配套齐全,交通方便,可隔层易出租好改造。1室1厅 80㎡ 南北 兴旺国际建材城82 万元10250元/平米 -
单身公寓 适合老人和上班小青年居住1室1厅 41.8㎡ 东南 卧龙城35 万元8373元/平米 -
出租新东街单身公寓,精装修,繁华地段,拎包入住1室1厅 45㎡ 新东街国际城39.8 万元8844.4元/平米 -
出租新东街单身公寓,精装修,繁华地段,拎包入住1室1厅 45㎡ 新东街国际城39.8 万元8844.4元/平米 -
华西城单身公寓诚心出售,楼层好,采光好1室1厅 45㎡ 华西城29 万元6444元/平米 -
华西一室一厅公寓房,精装修拎包入住,周边配套齐全,交通方便。1室1厅 45㎡ 南北 华西城28 万元6222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!