-
诚心出售,一直半自建房6室3厅 264㎡ 一直半四层168 万元6363.6元/平米
-
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米
-
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米 -
养村山一直半自建房,前后宽敞停车方便,满5年,看房方便。6室3厅 262㎡ 养村山一直半自建房108 万元4122元/平米 -
华西别墅豪装,买两三层送两层,三面空,位置中心6室3厅 266㎡ 华西城386 万元14511元/平米 -
巴黎庄园独幢别墅,豪华装修,诚心出售6室4厅 411.75㎡ 南 巴黎庄园886 万元21517.9元/平米 -
华西别墅五室四厅六精装修卖毛坯价,户型方正,南北通透拎包入住6室3厅 265㎡ 华西城268 万元10113元/平米 -
新潭北路二直自建房,带前庭,满5年,位置中心,看房方便。6室3厅 371㎡ 新潭南路二直自建房230 万元6199元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!