-
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
卧龙城两室一厅一卫精装修,拎包入住,步梯好楼层,不需要物业费2室2厅 77.56㎡ 东南 卧龙城42.8 万元5518元/平米 -
党校小区周边配套完善,普通 有钥匙带您看房2室2厅 89㎡ 党校小区48 万元5393元/平米 -
诚心出售梦想小镇两室两厅,电梯中层满五。看房有钥匙2室2厅 87.7㎡ 梦想小镇43.8 万元4994元/平米 -
党校小区两室一厅一厨一卫,中层,户型房子,位置中心,好学柒2室2厅 90㎡ 南 党校小区47 万元5222.2元/平米 -
老县医院家属房,户型方正,位置中心2室2厅 72㎡ 南 十五岭山46.8 万元6500元/平米 -
大塘梅苑小区步梯好楼层两室带储藏间永中2室2厅 90㎡ 大塘梅苑小区45 万元5000元/平米
-
大塘梅苑小区步梯好楼层两室带储藏间永中2室2厅 90㎡ 大塘梅苑小区45 万元5000元/平米 -
芦林家园 两室两厅 步梯楼层好,采光佳,户型方正,南北通透2室2厅 87㎡ 南北 芦林嘉园45 万元5172元/平米 -
卧龙城两室一厅一卫精装修,拎包入住,步梯好楼层,不需要物业费2室2厅 77.56㎡ 东南 卧龙城42.8 万元5518元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!