-
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
精品好房,卧龙城2室1厅1卫0阳台,房主急售2室1厅 38㎡ 卧龙城38 万元10000元/平米 -
出售西苑山庄两室两厅一卫,带10平方储藏室2室2厅 82.91㎡ 东 西苑山庄30 万元3618元/平米 -
商城加油站附近,可住家可开店,商业性质,可改三室2室1厅 50㎡ 商城加油站附近35 万元7000元/平米
-
创和家园二室二厅,还送了一个大露台,高楼,送了11平方储藏间2室2厅 103㎡ 南 创和家园36 万元3495元/平米 -
创和王府2房出租,拎包入住,看房方便,楼层好2室1厅 80㎡ 创和王府38 万元4750元/平米 -
烟厂家属房二室二厅,简单装修位置中心,楼层好,赠送两个储藏间2室2厅 80㎡ 白鹤畈33 万元4125元/平米 -
烟厂家属房二室二厅,简单装修位置中心,楼层好,赠送两个储藏间2室2厅 80㎡ 烟厂家属房33 万元4125元/平米 -
远离城市喧哗,一览众山江景2室2厅 87.72㎡ 梦想小镇31 万元3534元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!