-
白鹤畈三室两厅,送阁楼,还送储藏间,下面停车好停。3室2厅 98㎡ 南 白鹤畈35 万元3571元/平米 -
珠山桥建材大街 好楼层3室2厅 108㎡ 东西 珠山桥建材街38.8 万元3592.6元/平米 -
珠山桥建材大街 好楼层3室2厅 108㎡ 东西 珠山桥建材街38.8 万元3592.6元/平米
-
文华苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116㎡ 文华苑39 万元3362元/平米 -
好楼层 双阳台+毛坯3室2厅 107.2㎡ 南北 书香名府39.9 万元3722元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,珠山桥建材街3室2厅1卫2阳台!3室2厅 128㎡ 东西 珠山桥建材街32.7 万元2554.7元/平米 -
二中二小 学期房 +送顶层可做阳光房3室2厅 121㎡ 南北 万年楼36.6 万元3024.8元/平米
-
大型小区,交通便利,采光好3室2厅 110㎡ 安利小区39 万元3545.4元/平米 -
芦南苑步梯高层,交通方便,购物方便3室2厅 117㎡ 芦南苑36 万元3077元/平米 -
白鹤畈步梯五楼3室92.2㎡3室1厅 92.2㎡ 白鹤畈39.8 万元4316.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!