-
凯旋半岛 楼梯房 已装修3室2厅 105㎡ 南北 凯旋半岛46 万元4380.9元/平米
-
城西地带 毛坯 带车位1个3室2厅 113㎡ 南北 东投壹中华府48.8 万元4318.6元/平米
-
书香名府带家具家电 房东诚心出售3室2厅 116.9㎡ 书香名府46.8 万元4003.4元/平米 -
安利小区步梯中层大三房两厅一卫3室2厅 113㎡ 安利小区48 万元4247.8元/平米 -
东方翰府的附近小产权精装修3室1厅 87.9㎡ 东 锦湖广场46.8 万元5324元/平米 -
电梯好楼层 小高层 花园式小区3室2厅 113㎡ 凯旋半岛49 万元4336.3元/平米 -
电梯好楼层 小高层 花园式小区3室2厅 113㎡ 凯旋半岛49 万元4336.3元/平米 -
芦南苑三室两厅两卫,带储藏间,户型方正3室2厅 118㎡ 芦南苑49 万元4152元/平米 -
二中二小旁 精致户型,高楼层,采光好3室2厅 145.68㎡ 龙晖小区49.9 万元3425.3元/平米
-
出售,芦林大市场,高楼,价钱便宜,采光好,交通方便。3室2厅 126㎡ 南 芦林嘉园43 万元3412元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!