-
五都大桥头一直三层,门口是溪边3室2厅 150㎡ 五都一直三层自建房28 万元1867元/平米 -
采光好 视野好 直接入住3室2厅 105.8㎡ 万达苑1 万元95元/平米 -
万中对面 精致3室,3室2厅 120㎡ 锦城名园1 万元83.3元/平米 -
五都大桥头一直三层,门口是溪边3室2厅 150㎡ 五都一直三层自建房28 万元1867元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116.9㎡ 书香名府1 万元86元/平米
-
正大街 建行附近 楼梯房好楼层3室2厅 110㎡ 欣怡嘉园小区1 万元90.9元/平米 -
东投壹中华府周边配套完善,有钥匙3室2厅 122㎡ 东投壹中华府1 万元82元/平米 -
东方翰府,交通便利,性价比高3室2厅 126㎡ 东方翰府1 万元79元/平米
-
华泽城小洋房 生活配套基础设施齐全3室2厅 128㎡ 华泽城1 万元78.1元/平米 -
公园壹号院3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 126㎡ 公园壹号院1 万元79元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!