-
丰溪锦华一线江景3室2厅2卫,小区环境好。停车位充足。3室2厅 144.8㎡ 南 丰溪锦华144 万元9945元/平米 -
时代广场,三室两厅两卫,三面空,采光好,江景房3室2厅 155.5㎡ 南 时代广场140 万元9003元/平米 -
位置中心,精装修拎包入住,房东没有怎么入住,读永小,永中3室2厅 142㎡ 丰溪御景156 万元10986元/平米 -
锦绣花园六室三厅复式,楼层好带露台200多平,精装好房3室2厅 210㎡ 南 锦绣花园150 万元7142.9元/平米 -
3室2厅2卫1阳台118㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 118㎡ 龙华滨江140 万元11864元/平米 -
龙华滨江三室两厅,楼层好釆光佳,江景房,位置中心3室2厅 135㎡ 西北 龙华滨江140 万元10370元/平米 -
龙华滨江 3室2厅2卫3室2厅 135㎡ 南北 龙华滨江155 万元11481元/平米
-
三禾园三房两厅两卫独梯独户 好楼层 采光非常好,位置中心3室2厅 124㎡ 广丰三禾园140 万元11290元/平米 -
锦绣华府带露台,精装,三室两厅中层,南北通透,有车位储藏间3室2厅 133.07㎡ 锦绣华府140 万元10520元/平米 -
锦绣华府3室带车位储藏间 精装中式红木 楼层佳3室2厅 126㎡ 锦绣华府140 万元11111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!