-
华西公寓两室室一厅,复式楼,精装修,周边配套齐全,拎包入住2室1厅 44㎡ 华西城25 万元5681.8元/平米
-
上海映象2室 普通交通便利2室1厅 53㎡ 西 上海映象24.8 万元4679.2元/平米
-
上海映象2室 普通交通便利2室1厅 53㎡ 上海映象24.8 万元4679.2元/平米 -
江泥社区 可拎包入住 带10平左右储物间2室2厅 97.06㎡ 江泥社区26.8 万元2761.2元/平米 -
江泥社区 可拎包入住 带10平左右储物间2室2厅 97.06㎡ 江泥社区26.8 万元2761.2元/平米
-
出售西苑山庄两室两厅一卫,带10平方储藏室2室2厅 82.91㎡ 东 西苑山庄30 万元3618元/平米 -
华西城复式楼,精装2室1厅精装修,家具家电齐全,拎包入住。2室1厅 32㎡ 华西城28 万元8750元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 57.5㎡ 江泥社区25 万元4347.8元/平米
-
精致2室,小户型,大生活2室2厅 57.5㎡ 江泥社区25 万元4347.8元/平米 -
二中二小学wu房 位置好、随时入住2室2厅 67.7㎡ 五交化社区26 万元3840.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!