-
神农时代广场,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 88㎡ 神农时代广场47 万元5340.9元/平米 -
二中宿舍,边户楼梯好楼层+三个柴火间2室2厅 90㎡ 万年县二中宿舍42 万元4666.7元/平米 -
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
卧龙城两室一厅一卫精装修,拎包入住,步梯好楼层,不需要物业费2室2厅 77.56㎡ 东南 卧龙城42.8 万元5518元/平米 -
一河两岸 政府楼旁边2室2厅 89.82㎡ 南北 万年县现代城41.5 万元4620.4元/平米 -
一河两岸 政府楼旁边2室2厅 89.82㎡ 南北 万年县现代城41.5 万元4620.4元/平米 -
楼梯房好楼层 精巧小户型 南北通透 一口价2室2厅 89.3㎡ 新龙花苑42.6 万元4770.4元/平米
-
正中心 电梯高楼层2室2厅 93.31㎡ 祥和大厦41.8 万元4479.7元/平米
-
党校小区周边配套完善,普通 有钥匙带您看房2室2厅 89㎡ 党校小区48 万元5393元/平米 -
诚心出售梦想小镇两室两厅,电梯中层满五。看房有钥匙2室2厅 87.7㎡ 梦想小镇43.8 万元4994元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!