-
黄浦名流两室两厅一卫 江景房 楼层佳 边套2室2厅 93.07㎡ 东南 黄埔名流80 万元8595元/平米 -
丰溪水街2房2厅,步梯黄金楼层,满2年2室2厅 88㎡ 丰溪水街二期75 万元8522.7元/平米 -
精装修 与万中一路之隔2室2厅 86㎡ 南 御景国际61 万元7093元/平米 -
县政府 汽车站旁 去哪里都方便2室2厅 95㎡ 南北 宝润雅苑68 万元7157.9元/平米 -
卧龙城两室可改三室两厅两卫,楼层好边套南北通透,带储藏间2室2厅 97㎡ 东南 卧龙城65 万元6701元/平米 -
时代广场两室两厅,中层,位置中心,家具齐全,拎包入住,带露台2室2厅 87.74㎡ 时代广场75 万元8547元/平米
-
清华城西苑,交通便利,性价比高2室2厅 107㎡ 清华城西苑75.8 万元7084元/平米 -
清华城2室生活配套基础设施齐全2室2厅 92㎡ 清华城西苑60 万元6521.7元/平米 -
时代广场2室两厅适合办公2室2厅 90㎡ 时代广场80 万元8888.9元/平米 -
越兴天玺,两房一厅,中心位置,看房方便2室1厅 72.16㎡ 越兴天玺68 万元9423元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!