-
万年金域蓝湾2室2厅1卫1阳台带露台。生活配套基础设施齐全2室2厅 86㎡ 万年金域蓝湾59.9 万元6965.1元/平米 -
状元府精致户型,带大露台,采光好2室2厅 91㎡ 状元府56.6 万元6219.8元/平米 -
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
状元府精致户型,带大露台,采光好2室2厅 91㎡ 状元府56.6 万元6219.8元/平米 -
清华城2室生活配套基础设施齐全2室2厅 92㎡ 清华城西苑60 万元6521.7元/平米 -
小区位置中心,生活配套齐全2室2厅 90㎡ 锦绣花园59.8 万元6644元/平米 -
出售西关街两室两厅电梯好楼层,户型方正,地段中心,诚心出售2室2厅 95㎡ 西关街50.8 万元5347.4元/平米
-
出售西关街两室两厅电梯好楼层,户型方正,地段中心,诚心出售2室2厅 95㎡ 西关街50.8 万元5347.4元/平米 -
东街明珠二期2室2厅楼层好,户型房子,住家舒适.2室2厅 74㎡ 南北 东街明珠二期52 万元7027元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!